White Sea Studio Mamaia

Servizi principali

  • Spiaggia privata

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Alloggiando nel White Sea Studio Mamaia Năvodari gli ospiti possono rilassarsi sulla terrazza e si trova a una distanza di 6 km da Castel Summer Club.

    Quest'appartamento è a pochi passi da laghi and Siutghiol Lake è a 10 minuti in macchina. Gli ospiti saranno vicini alla Plaja Mamaia Nord, a soli 1 km.

    Per migliorare il vostro comfort, l'appartamento dispone di una lavatrice.

    Il White Sea Studio Mamaia include una cucina completamente attrezzata.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in White Sea Studio Mamaia Năvodari

    Per migliorare il vostro comfort, l'appartamento dispone di una lavatrice.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    White Sea Studio Mamaia Năvodari Amenities foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Servizi foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Letti da ostello foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Interno foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Lavandino foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Amenities foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Camera foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Vicinanze foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Corridoi foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Camera foto
    Studio con letto queen size

    Dimensioni: 37 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    White Sea Studio Mamaia Năvodari Servizi foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Camera foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Camera foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Camera foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Servizi foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Amenities foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Gym foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Letti da ostello foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Altro foto White Sea Studio Mamaia Năvodari Interno foto
    Appartamento studio

    Dimensioni: 41 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di White Sea Studio Mamaia Năvodari

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di White Sea Studio Mamaia Năvodari

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Romania

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    White Sea Studio Mamaia Năvodari